КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть отношения, если у парня пропало доверие?

17 февр. 2024
Соня
Хочу вернуть отношения. Постоянно плачу. С парнем встречались почти год, жили вместе. Он начал флиртовать с коллегой, делать ей подарки. Узнала я об этом из-за того, что начала читать его переписки с коллегой и другом. После этого выгнала его. Месяц мы не общались. Он вернулся. А я за месяц познакомилась с другим мужчиной, мы гуляли. Бывшему рассказала, что сейчас у меня есть ухажер. Мы вроде как помирились, но я продолжала общение с двумя сразу. Т. К. Боялась, что бывший снова забьет на меня и уйдет. Поэтому не прекращала общение с новым ухажером. Ближе к новому году я прекратила общение с ухажером, сделав выбор в пользу бывшего. Мы 1,5 мес встречались, все было идеально. Потом он залез в мой планшет и прочитал переписку с ухажером и подругой. Подруге я сказала в голосовом, что общаюсь с бывшим, и. К. Мне это выгодно и он для меня удобный+ он увидел скрины анкет с сайта знакомств. Бот сам включил анкету и я на досуге всех решила отклонить. Парень об этом узнал, добавил меня везде в ЧС, сказал, что я насрала ему в душу, что он меня не любит и теперь я в прошлом для него. Чувствую свою вину в случившемся, хочу вернуть отношения, но не знаю как. Мне кажется, что если я дам ему время остынуть, то мы можем попробовать еще раз. Мне очень тревожно, весь день рыдаю и пью успокоительные…

17 февр. 2024

Растворение в мужчине ведёт к потере его интереса, как только он понимает, что она зависима, она нуждается в нем, его влечение снижается. Ему становится скучно и он начинает поглядывать на других женщин.

Лучше если мы сохраняем свои границы и личное пространство, особенно пока мы не семья. Не стоит давать мужчине уверенность что я вся твоя, такая завоеванная территория. Пусть он дольше будет в переживаниях, нравлюсь я ей или нет, выберет она меня или другого, тогда он фантазирует о любви, желает встречи, сам хочет быть рядом. Если что ни сделай - она рядом, доступна, постоянно здесь, бегает за ним, он теряет интерес, его влюбленность исчезает.

17 февр. 2024
Соня

Я дала ему право на ошибку и простила

А он мне-нет

У меня был повод начать читать его переписки, а у него повода не было. Я же прекратила общение с любовником, все время проводила с бывшим.

Да и не смотря на то, что у меня доверия к нему не было и он об этом знал, было решено, что доверие нужно как-то восстановить. Не понимаю откуда у него могло взяться недоверие, когда я за все время, что мы жили вместе ни разу не дала и повода.

17 февр. 2024

Давайте на этом остановимся, если будет желание продолжить работу в платном формате, обращайтесь, рада помочь. Стоимость работы в моем профиле, пишите в личные сообщения.

17 февр. 2024
Соня

Спасибо вам за помощь

17 февр. 2024
Не понимаю откуда у него могло взяться недоверие, когда я за все время, что мы жили вместе ни разу не дала и повода.

И все же оно было, поэтому и о любви вряд ли может идти речь. Возможно, судил по себе. Ведь он флиртовал с другой.

Я дала ему право на ошибку и простила
А он мне-нет
У меня был повод начать читать его переписки, а у него повода не было. Я же прекратила общение с любовником, все время проводила с бывшим.

Все так. Но он теперь ценит себя выше и повернул историю так, что Вы виноваты и все испортили. Но так ли это? Лучше не быть жертвой и научиться отстаивать свои границы. Не стоит брать вину на себя если кто-то Вам это сказал.

Всего Вам доброго и берегите себя.

17 февр. 2024
Спасибо вам за помощь

Рада поддержать Вас, постарайтесь поспать, отдохнуть и не раскручивать ситуацию. Вы верно сказали - он остынет, Вы успокоитесь, дальше возможен диалог если вы оба этого захотите. Отношения это дорога с двухсторонним движением.