КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Виню себя, что допустила ошибку касаемо здоровья ребёнка. Что делать?

06 мар. 2024
Анна
В конце января слегла с тревожным расстройвом, навязчивыми мыслями, депрессией, панические атаки. Была у невролога, психиатра назначили успокоительное, транквилизаторы и антидепрессанты. Проблема в том, что я занимаюсь самобичеванием. Я не помню когда это началось, но всегда, когда я что-то испорчу или сломаю, начинается паника, вплоть до того, что я могу выкинуть вещь и купить такую же, починить, но что бы никто не узнал. Если я этого не сделаю, то дефект вещи мне сильно позволит глаза. Недавно это отразилось на ребенке. У ребенка в связи с падением появился шрам на лице. Я на тот момент находилась в 100 км от города и отвезла ребенка в ближайшую больницу. По итогу рану заклеили, но видимо плохо, что остался довольно широкий рубец. Сейчас я виню себя, что отвезла ее в эту больницу, а не в члх в город. Каждый день рассматриваю шрам, смотрю постоянно в интернете про них, смотрю какие бывают и тп, но ничего меня не успокаивает. Мне кажется, что жизнь остановилась, нахожусь как во сне. Дом семья заброшенные. У меня паника, что ребенок по моей вине пострадал и будет мучаться всю жизнь. Я показывала детским пластическим хирургам очно, так же и онлайн, все в один голос говорят ждать 18 лет. Я готова просто лечь и лежать до этого времени. Мысли постоянно лезут в голову, что я совершила огромную ошибку

10 мар. 2024
Анна

Как вас можно будет найти?

10 мар. 2024

Можно писать на Вотсап или телеграм по номеру телефона+79057936055.