КонсультацииЛичностные проблемы

Устала жить не свою жизнь. Как это изменить?

05 апр. 2024
Ксения
С печалью поняла, что за свои 29 лет я не живу свою жизнь. Детство я свое не помню, только эпизоды, даже в возрасте 13-16 лет. Некоторые факты я поняла, проанализировав причинно-следственные моменты. Например, за что меня сейчас ругают родители, то что мне мешает жить самой, что разрожает мужа в моем поведении. В общем, размышления и нужные информационные источники привели меня к пониманию, что я не прошла сепарацию от мамы.

07 апр. 2024

Примите свое право на личную жизнь и личные отношения, конечно, хорошо иметь возможность пережить что то с мамой.

Но не всегда и она может Вас понять.

Вы сами несёте ответственность за все в Вашей жизни.

07 апр. 2024

По правилам нашего сайта Вы сейчас должны были перейти к консультациям в постели формате.

07 апр. 2024
Ксения

Как это сделать? Я получила ответы на свои вопросы. Готова завершить консультацию

07 апр. 2024

Есть кнопка

Завершить консультацию.

Отзыв о консультации

Очень благодарна Александру! Все очень доступно объяснено. Буду использовать рекомендации, данные мне.

Ксения