КонсультацииАпатия. Депрессия

Я не знаю что мне делать...

10 июн. 2016
Suhaili
Здравствуйте, мне 18 лет. Месяц назад примерно моя девушка стала холодно ко мне относится, после заявляет, что ее родители запрещают ей общаться со мной. Я на данный момент вдали от нее я учусь в другой стране она в Москве мы с ней почти 3 года. Я безумно ее люблю и не могу представь уже свою жизнь без нее мы учились в одной школе я на год был старше ее в школе я ее не замечал до 7 класс видеть видел как уходит или когда как, но в 8 классе (она была в 7) были дни контрольных был конец учебного года я с другом выхожу на улицу там нас ждет ее одноклассница и она там она мне была симпатична когда я ее увидел. Месяца два где то прошло я стал с ней встречаться с тех пор у нас все было хорошо сейчас я не знаю что произошло.

11 июн. 2016
Suhaili, тогда в чем все-таки Ваш вопрос сейчас?
11 июн. 2016
Suhaili
Вот в этом она думает что после того как выйдет за меня закончится все так помоги мне сделать так чтобы она так не думала сейчас она думает все до 1 точки как ей кажется все таки было когда я был в Москве, но я его говорил что хочу на ней женится и тут уже идет с цитаты " А дургая хочет стать "Рабыней" я не понемаю почему она думает что выйти замуж это рабство? вот помоги мне объяснить это наоборот

Во мне уживаются две женщины: одна желает получить от жизни всю страсть, радость, приключения, какие только может она дать. А другая хочет стать рабыней тихого повседневья, семейного очага, всего того, что можно запланировать и исполнить.

Вы же девушка скажите мне на вашем примере чтобы вы хотел от своего любимого если вдали от вас за несколько тысяч километров?
11 июн. 2016
Suhaili, я уже пыталась сказать Вам, что на мой взгляд, Вы берётесь за неразрешимую проблему: понять, о чем думает Ваша девушка без её участия. Вне зависимости от того, что думаю я или любой другой человек, Ваша девушка может рассуждать иначе.

Но тот факт, что на расстоянии сложно сохранить чувства и поддерживать отношения, на мой взгляд, очевидно. Для того, чтобы такая связь могла существовать, обе стороны должны быть весьма сильно заинтересованы. В Вашей заинтересованности я не сомневаюсь, а вот что касается Вашей девушки, то по всем признакам, которые Вы описываете, она скорее дистанцируется и стремится к окончанию Ваших отношений. На мой взгляд, лучшее, что Вы могли бы для себя сделать, это попробовать напрямую выяснить у неё, есть ли ещё силы ждать Вас. Ответ может Вас не порадовать, конечно, зато не будет неясности, которая сейчас Вас мучает.