КонсультацииЛичностные проблемы
Как понять, чего я хочу от жизни?
Владислав, перемены быстро не случаются, если проблема накапливалась годами. Просто попробуйте делать упражнения на протяжение месяца и более.
Я очень хочу Вам помочь еще больше, но консультация ограничивает нас форматом и временем (((.
Ошибаться придется, от этого никуда не дется нам всем.
У меня сложилось впечаление, что Вы очень к себе строги, видите свои зоны роста и проблемы, и совсем не замечаете того, в чем Вы молодец. Я могу ошибаться, но если это так, ловте технику:
Ежедневно записывайте в тетрадь ручкой 5 ситуаций, в которых Вы были молодец. Даже самых простых. Не менее месяца.
Если у Вас ко мне больше нет вопросов, Вы можете самостоятельно завершить консультацию, нажав на соответствующую кнопку внизу переписки.
С Вашим стремлением к изменению я не сомневаюсь, что у Вас все получится! Желаю Вам разбраться в себе, понять, что Вы хотите и жить в гармонии с собой.
Спасибо за консультацию.