КонсультацииЛичностные проблемы
Как отпустить прошлое и не переживать?
Хорошо. Тогда предлагаю вам выполнить одну технику, она может вам помочь. Называется Квадрат Декарта.
Берёте лист бумаги, расчерчеваете его на 4 части. В каждой части пишете по 1 вопросу:
Что будет, если я решусь назначить встречу с отцом?
Что будет, если не решусь назначить встречу с отцом?
Чего не будет, если решусь назначить встречу с отцом?
Чего не будет, не решусь назначить встречу с отцом?
В каждом квадрате пишете пункты, отвечающие на вопросы. Во время выполнения упражнения, старайтесь найти как можно больше аргументов.
Это запустит вашу внутреннюю работу над решением. Так сказать, самостоятельный мозговой штурм. Сделаете?
Да, попробую
Супер!
Если будут вопросы по выполнению, спрашивайте.
По результату, поделитесь к какому выводу пришли?
Анастасия, добрый вечер.
Получилось ли попробовать сделать упражнение?