КонсультацииАпатия. Депрессия
Не могу сбросить вес после родов. Как найти выход из проблемы?
Сдавала Анализы, все в норме, прописали только витамин Д, который я пью, на группу В аллергия…
Это же отлично! Значит уже одним беспокойством меньше.
Мы живём в военном городке, где сложно что-то такое найти. Если только самим и заниматься бегом, в этом вся и проблема.
Не забывайте, что Вы родили ребенка, и растите его уже 4 года, а это не легко
Только и ребенок не позволяет этого сделать. Но кажется, что держусь из последних сил уже 😩
Попробуйте, тогда онлайн занятия. Только что б это были занятия в определенное время, для дисциплины. Сейчас много кто работает онлайн, что упрощает нашу жизни.
Здесь могу по рекомендовать что-то совместное, можно попробовать велосипедные прогулки, зимой - это могут быть лыжи/коньки, дети быстро всему учатся.
Спасибо ☺️ Пойду искать тренера, буду стараться приводить себя в форму, может и силы появятся на другое
Ксения, у Вас обязательно все получится, хвалите себя по чаще, Вы большая молодец!
Подскажите пожалуйста, я могу Вам еще чем-нибудь помочь?
Нет. Если вдруг понадобится помощь, обращусь лично к вам. Спасибо 🙏🏻
Сейчас увидела, что есть решение. Как будто прозрела 🙏🏻
Ксения, удачи Вам! Была рада быть Вам полезной!
Тогда попрошу Вас завершить нашу консультацию, и если у Вас будет желание оставить отзыв о моей работе.
Отзыв о консультации
Очень помогли. Поняла, что выход из ситуации есть. Все доходчиво объяснили. Если нужна помощь будет ещё, то обращусь лично 🙏🏻