КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу измениться, ничего не получается. Как справиться с ленью?

22 апр. 2018
Alyonochka
Алёна 18 лет.
Не понимаю как заставить себя работать, мне ничего не хочется. С одной стороны я хочу спрятаться и исчезнуть, а с другой стороны хочу саморазвиваться и идти к успеху. Я нерешительная и слабая, вечно боюсь чего-то. Как стать смелее? Как справиться с ленью? Очень тяжело и стыдно что ничего не получается. Некому высказаться проблемах.

04 мая 2018
Получается надо хотя попробовать и потом делать выводы?

Алена, конечно! Иначе, пока не попробуете - у вас будут только ваши догадки...
04 мая 2018
Alyonochka
Ну кажется я поняла в чём моя проблема, она внутри меня, засела и сидит.
Вы мне правда помогли, столько возились, вопросами закидывали.
Спасибо вам!
04 мая 2018
Ну кажется я поняла в чём моя проблема, она внутри меня, засела и сидит.
Вы мне правда помогли, столько возились, вопросами закидывали.
Спасибо вам!

Пожалуйста, Алёна! Очень рада, если смогла вам помочь. =)
Начинайте действовать и тогда жизнь ваша будет меняться потихоньку!

Могу я еще чем-то помочь вам на данном этапе?
04 мая 2018
Alyonochka
Вы мне и так помогли, спасибо, только я не пойму как отзыв о вас написать:(
04 мая 2018
Хорошо =)
Алёна, для того, чтобы оставить отзыв, нужно внизу нажать кнопку "завершить" консультацию и тогда у вас появится такая возможность.

Отзыв о консультации

Ирина помогла мне найти внутреннее Я.
Хороший специалист, задавала множество вопросов и мы пришли к истине.
Ответственная, когда проходила консультацию, могла на неё душевно положиться.
Благодарю!

Alyonochka