КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из состояния хронической грусти? Стала агрессивной и депрессивной

02 дек. 2024
Ольга
Стала очень агрессивной и депрессивной. Нет сил, одни навязчивые мысли. Все время плачу, чувствую пустоту на душе. Так же на протяжение маленьго времени, у меня постоянная усталость, и хандра. Я очень хочу на время перестать думать, что то чувствовать. Во мне слишком сильные переизбытки эмоций. Я очень сильно устала так жить, я начала пить витамины, немного заниматься спортом, но мне это все равно не помогает, я все время время чувствую эту тоску. Я не знаю, как мне выбираться из этой ямы

02 дек. 2024
Ольга

Нет

Отзыв о консультации

Большое спасибо, хоть более-менее поняла, что со мной! Очень оперативно отвечали на сообщения. Теперь знаю, в какое русло мне двигаться! Спасибо!

Ольга