КонсультацииОтношения в парах

Как не допустить краха отношений?

29 апр. 2018
Tortik5252
Наталья,24
Меня снова оставил мой любимый человек... Почему снова? Потому что это, наверное, за 2 года отношений 125 раз...

Мне очень плохо,.. Сердце разрывается... Он говорит, что я его извожу... Замучила.. Он не доволен моим поведением, в котором ничего плохого нет..
А вчера мы разругались до такого скандала, что сегодня он решил меня оставить...
И все дело в моем поведении, как говорит он...

Ситуация вот какая... Мы слушали музыку, пили вино и я вернувшись из ванной комнаты, спросила можно ли выброшу бутылку, потому что я если лягу, то сразу усну...
Он начал со мной спорить ни о чем, грубо разговаривать... Наезжать: а что ты будешь делать потом? Что у тебя сразу сон пропадет?! Он подумал, что я так требую от него внимания, а я то просто... Хотела убрать со стола...
Начался спор.. Я пыталась говорить спокойно, но он настолько завелся, что начал орать... Что я спросила в него про эту чертову бутылку, с какой-то неправильной интонацией, с неправильным выражением лица...

И тогда начались крики, истерика, он ударил меня по лицу из-за того, что я плачу, начал обзывать всеми погаными словами...
Потом все утихло, я решила поговорить, и мне казалось, что мы пережили это... Простили снова друг друга... Но через 10 минут, скандал начался снова...
Заснули мы вместе.. Проснулись естественно в плохом настроении, я попыталась все исправить... Вроде бы, получилось.. Но разъехавшись по домам, он решил, что нужно расстаться и что я его только истязаю и нет во мне ничего святого...

А я люблю его... Всем сердцем... Обещала менять в себе и поведение, и характер... Но теперь он мне уже не верит.. И говорит... Что у нас нет будущего... Есть только чернота...

Как мне так поступить, чтобы он начал мне верить, что я изменюсь, я стану лучше...
Я не хочу его терять...

01 мая 2018
В такой ситуации воспаленный мозг может что угодно вообразить...
Просто я очень мучаюсь... И это состояние жертвы, из которого я не могу выйти, мне надоело...

Да, похоже, что все причины в Вас. Если этот мужчина окончательно уйдёт от Вас, то со следующим будет всё то же самое, по тому же сценарию. Желательно проработать эту тему в терапии. У Вас есть опыт общения с психотерапевтом?
02 мая 2018
Tortik5252
Нет, не было..
02 мая 2018
Думаю, Вам стоит обратиться, или очно по месту жительства, или по Скайпу, если специалист из другого города.
02 мая 2018
Tortik5252
Спасибо Вам за совет.