КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенная в себе? Или все в порядке?

03 мая 2018
МиланаМилая
Я консультировалась на тему ревности и психолог сделала вывод, что я не уверенная в себе. Я поначалу согласилась.. Потом передумала, потом согласилась...

Думаю об этом, думаю... Может если будет интересно, можете посмотреть мою прошлую тему, если это возможно)... Чувствую себя какой-то не знаю, у меня внутри как прорвало что-то, что давно копилось... Мысли спутались... Я вроде считала себя и чувствовала самодостаточной... Да, приревновала мужа к девушке, в которую он влюбился... Но ведь в этом нет ничего страшного... Тем более меня в общем-то отпустило...

Просто все думаю, я правда закомплексованная и неуверенная в себе, или же нет. Но тогда почему я ревновала? Ненавидела ту девушку... Сейчас я не испытываю ненависти к ней... В общем хочется разобраться в себе. Есть ли во мне проблема или нет.

06 мая 2018
МиланаМилая
Нет, я думаю все это ненадолго) я не зацикленный человек в общем-то... Быстро переключаюсь)

Я думаю, мы завершили с Вами консультацию? Огромное Вам спасибо) Если Вы со мной согласны, я нажму завершить и поблагодарю Вас в отзыве?)
06 мая 2018
Милана, если вы чувствуете, что ваш вопрос проработан - конечно можете завершить консультацию. Вам решать, когда завершаться =)
И пожалуйста. Была рада вам помочь! Обращайтесь, если будет необходимость.

Отзыв о консультации

Психолог очень профессионально проработала со мной все вопросы, указала, на что следует обратить внимание, помогла мне во многом разобраться, в своих внутренних ощущениях, уделила внимание всему, что я писала и выделила очень важные моменты, над которыми следует работать. Большое Вам спасибо) Даже не ожидала, что получу такой результат от онлайн консультации. Всего Вам самого хорошего :-)

МиланаМилая