КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно быть всем против плохого над живыми

18 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, весь уревелся когда один, война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик, призывайте к добру хотя бы словами. Часто мерзкое настроение. С мамой война с детства из-за того что мне не нравится и 500 извини.

21 февр. 2025
Оливан

Лучше бы предложили что писали.

21 февр. 2025
Оливан

Задавайте другие вопросы.

21 февр. 2025
Оливан
А что бы Вы хотели другим написать?

Удивляет меня, потому что до этого что другим писать? , было бы лучше спросить кому хотите написать? , проще про это скажите.

21 февр. 2025
Оливан

Весь уревелся когда один, не хочу тем более при маме.

21 февр. 2025
Оливан

Чем хуже от клипа, тем мне лучше.

21 февр. 2025
Оливан

Почти не нужный.

21 февр. 2025
Оливан

У меня мама с планеты Незнайка, мать говорит человек не может знать всё, он может забыть.

21 февр. 2025
Оливан

Права и продолжаю доставать.

21 февр. 2025
Оливан

Исправляться в лучшую сторону не только мне и как?

21 февр. 2025
Оливан

Пустые извини перед мамой.

21 февр. 2025
Оливан

А что бы Вы хотели другим написать?

Может подумали хочу и правильно или неправильно, спросили, ждёте ответа.

21 февр. 2025
Оливан

Может подумали имею ввиду да или нет под что другим писать? , имел ввиду не знаю что писать.

21 февр. 2025
Оливан

Что девушке писать? , одна вышла на меня, пишу, молчит, дела, может ответит.

21 февр. 2025

Может спросить как у нее дела?

Пожелать хорошего дня

Предложить написать, когда будет возможность и желание

21 февр. 2025

Оливан,

Вы пишете:

Почти не нужный.

При этом. Также Вы написали:

Война с мамой, лучше бы не родила, а мать если родился значит нужен, обратной дороги нет.
Война с мамой, двоюродные братья угрожали, поддерживаю, но не исправился.
Не против дружбы в реале, может скажут дак как дружить? , на всё обижаешься, не против мы дружить, не всегда согласны, иногда поддержим.
Никогда не думал что: окажусь в церкви, позвоню в психологическую помощь, окажусь на психологических форумах.
Доктор не хочет, мать говорит плохо, но заставить не смогу.
Отчим пьяный меня достал, мать поддержала меня.

Смотрите, как много вокруг Вас людей, с которыми Вы можете общаться.

Вас поддерживает мама.

Вы можете пообщаться в церкви, с доктором, позвонить в психологическую помощь, общаться на форумах.

По сравнению с теми людьми, кто настолько одинок, что ему, даже, не с кем поругаться, Вы - окружены общением.

21 февр. 2025

Подскажите, пожалуйста, там, где Вы посещаете врача, есть группы, где бы Вы могли познакомиться с другими людьми?

21 февр. 2025
Оливан

Уже давно в церковь не хожу.

21 февр. 2025
Оливан

Почти не нужный.

21 февр. 2025
Оливан

Доктор не общается

21 февр. 2025
Оливан

С отчимом и с мамой в реале мало общаюсь это лучше, чем без общения.

Отзыв о консультации

Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.

Оливан