КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно быть всем против плохого над живыми

18 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, весь уревелся когда один, война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик, призывайте к добру хотя бы словами. Часто мерзкое настроение. С мамой война с детства из-за того что мне не нравится и 500 извини.

20 февр. 2025
Оливан

Пожалуйста про всё поговорите.

20 февр. 2025
Оливан

Пожалуйста про всё поговорите, дальше сам.

20 февр. 2025
Оливан

Про всё немного говорите, дальше сам.

20 февр. 2025
Оливан

Многие видели что писал.

20 февр. 2025
Оливан

Сильно хочется спросить

20 февр. 2025
Оливан

Сильно хочется спросить.

20 февр. 2025
Оливан

Всем позитива

20 февр. 2025
Оливан

Было отвратительное настроение, мать случайно наступила на ногу и я с трудом сдержался.

20 февр. 2025
Оливан

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста про всё немного отвечайте.

20 февр. 2025
Почти не нужный

Кому Вы хотите быть нужным?

20 февр. 2025
Что другим писать?

Кому другим?

20 февр. 2025
Был сильно злой при маме и без.

Что разозлило?

20 февр. 2025
Война с мамой, лучше бы не родила, а мать если родился значит нужен, обратной дороги нет.

Ну, в целом, она права.

Как думаете?

20 февр. 2025
Не против дружбы в реале, может скажут дак как дружить? , на всё обижаешься, не против мы дружить, не всегда согласны, иногда поддержим.

Что в Вашем понимании дружба?

20 февр. 2025
Сильно хочется спросить.

О чем?

20 февр. 2025
Оливан

Права

20 февр. 2025
Оливан

Реальным друзьям.

20 февр. 2025
Оливан

Как цитировать?

20 февр. 2025
Что другим писать?
Реальным друзьям.

А что бы Вы хотели им написать?

20 февр. 2025
Оливан
Да

Отзыв о консультации

Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.

Оливан