КонсультацииЛичностные проблемы
Нужно быть всем против плохого над живыми
В трусах занимаются сексом чтобы не заболеть?
Почти всегда плохое настроение, мать говорит не Смехопанорама.
Пожалуйста про секс поговорите.
Согласитесь многое деткам нельзя смотреть.
Нужен мне позитив
Согласитесь мне многое не надо смотреть.
Снова вижу Ваши сообщения.
Так как мы с Вами "потеряли" день консультации, продлим на 1 день.
Ничего
Не игнорируйте.
Не на всё ответили.
Почти не нужный
Один раз возникали мысли и чесался.
Никогда не говори никогда.
Что другим писать?
Был сильно злой при маме и без.
Война с мамой, лучше бы не родила, а мать если родился значит нужен, обратной дороги нет.
Война с мамой, двоюродные братья угрожали, поддерживаю, но не исправился.
Не против дружбы в реале, может скажут дак как дружить? , на всё обижаешься, не против мы дружить, не всегда согласны, иногда поддержим.
Про всё немного поговорим, дальше сам.
Отзыв о консультации
Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.