КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно быть всем против плохого над живыми

18 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, весь уревелся когда один, война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик, призывайте к добру хотя бы словами. Часто мерзкое настроение. С мамой война с детства из-за того что мне не нравится и 500 извини.

19 февр. 2025
Оливан

Больница не помогает лежал не один раз и один раз тяжело сильно.

19 февр. 2025
Оливан

Нужно творить добро хотя бы маленькое.

19 февр. 2025
Оливан

На лечение согласие не давал.

19 февр. 2025
Оливан

Раскрашиваю, отжимаюсь, гуляю, в группе в телеге многое есть в том числе чужие песни в моём исполнении, не нравится как исполняю, может другим нравится, почти никому не надо.

19 февр. 2025
Оливан

Отчим говорит если матери не будет, в интернат, поддерживает мужа.

19 февр. 2025
Оливан

Лучше предотвратить в этом мать поддерживает и говорит купим костюм человека-паука, всех спасёшь.

19 февр. 2025
Оливан

Призывайте к добру.

19 февр. 2025
Оливан

Родители кружку и футболку подарили на днюшу.

19 февр. 2025

Оливан, добрый день!

Могу так Вас называть?

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить от нашей консультации?

19 февр. 2025
Оливан

Чтобы перестать плакать каждый день и не знаю что ещё.

19 февр. 2025
Оливан

Не знаю что поможет.

19 февр. 2025
Оливан

Про страх что боюсь услышать и тем более увидеть секс про это поговорить, дальше не знаю.

19 февр. 2025
Оливан

Часто повторяюсь

19 февр. 2025
Оливан

Многое забываю.

19 февр. 2025
Оливан

Если не откажитесь помочь, спасибо, про результат не знаю.

19 февр. 2025
Оливан

Спасибо что взяли

19 февр. 2025
Оливан

Могу забыть.

19 февр. 2025
Оливан

Результат чтобы ушло плохое настроение.

19 февр. 2025
Оливан

Было такое смотрел видео и меня нет, у меня сильные слёзы.

19 февр. 2025
Оливан

Возьмите меня за ручку и осторожно поговорите.

Отзыв о консультации

Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.

Оливан