КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно быть всем против плохого над живыми

18 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, весь уревелся когда один, война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик, призывайте к добру хотя бы словами. Часто мерзкое настроение. С мамой война с детства из-за того что мне не нравится и 500 извини.

21 февр. 2025
Оливан
Чтобы вы хотели другим написать? , чтобы меня навести на мысль.

Что про это?

21 февр. 2025
Оливан

Мать говорит всё пьяные чокнутые.

21 февр. 2025
Оливан

Часто обижаю мать, помогите и спрашивают как поможем? , было бы лучше добром направить, дальше сам.

21 февр. 2025
Оливан

Мать говорит не по тебе сделала и мать плохая.

21 февр. 2025
Оливан

Насчёт того что обижаю писал без разницы что мне не нравится и война.

21 февр. 2025
Оливан

Отчим если у тебя плохое настроение, это не значит что другим портить.

21 февр. 2025
Оливан

Про меня отчим немного выше сказал.

21 февр. 2025
Оливан

Из-за жизни доброе и плохое.

21 февр. 2025
Оливан

Мать говорит мне тоже многое не нравится.

21 февр. 2025
Оливан

Лучше бы писали найди занятия.

21 февр. 2025
Оливан

Почти не нужный

21 февр. 2025
Оливан

Многое самому надо

21 февр. 2025
Оливан

Один писал сможем тебя направить, дальше сам.

21 февр. 2025
Оливан

Не всегда нужно по головке гладить с этим мама согласна.

21 февр. 2025
На форумах блокируют.

Возможно потому, что Вы пишете по одному предложению в сообщении и это выглядит как спам?

Если попробовать писать свою мысль не в разных сообщениях, а в одном?

И, попробовать, еще, убрать повторения?

Попробуете здесь, в нашей с Вами беседе?

21 февр. 2025
Оливан

Что другим писать? , предлагайте.

21 февр. 2025
Оливан

Многое забываю.

21 февр. 2025
Оливан

Мне тяжело

21 февр. 2025
Эта мысль действительно важна. Люди, у которых всё в порядке с головой, обычно стремятся к пониманию и уважению друг к другу. Уважение к чувствам других помогает создавать гармоничные отношения и предотвращает конфликты. Если каждый будет заботиться о своих действиях и словах, мир станет более добрым местом для всех.
Если вас интересуют какие-то конкретные аспекты этой темы или вам нужна помощь по-другому вопросу, дайте знать!

Смотрите как интересно!

Вы написали развернутое рассуждение в одном сообщении и это намного легче понять.

Спасибо!

Там намного лучше.

21 февр. 2025
Оливан

Это я с программы взял

Отзыв о консультации

Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.

Оливан