КонсультацииЛичностные проблемы
Нужно быть всем против плохого над живыми
Точно!
Так и есть
То согласны, то не совсем согласны, дак смотря как обижать один раз пошлёт, другой возьмёт оружие и на учёбу.
Не против новых занятий.
Когда плохое настроение слова за слова и война
Лучше пишите надо жить мирно
Если не совсем согласны, правильно будет так писать они тоже друг друга обижают, а то предотвращают это получается не обижают. Сейчас мерзкое настроение.
Смотря как обижать.
Отчим мне говорит если у тебя плохое настроение, это не значит другим портить.
Мать мне почти на всё отвечает и говорит это моё мнение.
Мать с планеты Незнайка
Почти всегда не знает
Почти всегда у меня мерзкое настроение.
Представил что меня нет и радость, знакомая отговаривает.
Предлагайте без разницы какие занятия, если интересно, почему не заниматься?
Если посмотреть что я пишу, мне тяжело?
Всё хорошо в меру
Чем хуже от клипа, тем мне лучше, чтобы всего меня на части.
Цитируйте немного всё, дальше сам.
Поддерживают меня что гуляю.
Бывало мне писали, не понял, забил в Гугле, не понял, проще скажи, сказала, это не про вас.
Никогда не говори никогда
Отзыв о консультации
Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.