КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно быть всем против плохого над живыми

18 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, весь уревелся когда один, война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик, призывайте к добру хотя бы словами. Часто мерзкое настроение. С мамой война с детства из-за того что мне не нравится и 500 извини.

22 февр. 2025

До завтра. Давайте отдыхать

22 февр. 2025
Оливан

Не ходят, не поют, руками ничего не делают. Мне могут сказать отправляйся в пещеру Никитка.

С мамой про роботов смотрели и общались что телефон отнимает реальность

Не хочу чтобы человек ничего не делал.

22 февр. 2025
Оливан

Тяжело с вами, проще пишите

22 февр. 2025
Оливан

Про душу написал, лучше писать найди позитив, а не что конкретно?

22 февр. 2025
Оливан

Смотрю на мрачный клип и меня нет, лучше писать найди позитив Никитка.

22 февр. 2025
Оливан

Почти всегда мерзкое настроение, лучше писать найди позитив.

22 февр. 2025
Оливан

Сильно на грустное подсел.

22 февр. 2025
Оливан

Не надо что мешает найти позитив? , лучше писать у тебя получится найти.

22 февр. 2025
Оливан

Доброе пишите.

22 февр. 2025
Оливан

Почти не нужный

22 февр. 2025
Оливан

Жизнь мешает найти позитив.

22 февр. 2025
Оливан

Жизнь не всегда радость.

22 февр. 2025
Оливан

Лучше писать Никитка, выдыхай, не куришь, не пьёшь, не плачь, найди позитив, не нарик, мирную жизнь, читай, пиши... , не надо повторять, примерно так общайтесь.

22 февр. 2025
Оливан

Что не так с телефоном? , лучше так писать согласна сильно привыкли.

22 февр. 2025
Оливан

С чат GPT общайтесь.

22 февр. 2025
Оливан

Почти не нужный тем более в реале.

22 февр. 2025
Оливан

Почти всегда один, потому первое родители на работе, второе подсел на телефон.

22 февр. 2025
Оливан

Как найти реальных друзей?

22 февр. 2025
Оливан

Мне мать всегда поможет.

22 февр. 2025
Оливан

Помогите исправиться и не нужно спрашивать как? , пишите, дальше сам.

Отзыв о консультации

Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.

Оливан