КонсультацииЛичностные проблемы
Нужно быть всем против плохого над живыми
Многое забываю
С мамой общаемся все болеют.
Все не вечны.
Почти не нужный
Бросают, было бы лучше помочь.
Отжимался, мелкие насмехались, было бы лучше поддержать.
Может мне скажут не против дружбы, не всё по тебе, иногда поддержим.
Давно не видел вживую двух друзей, слушал песню и текли сильные слёзы когда представил их, в разных городах, один не хочет меня видеть, другой не против дочку показать, блокировали, просил, один разблокировал, норм общаемся, с днюшей поздравил и говорит чтобы сбылось, приеду обязательно.
Не хочу чтобы бросили.
Опасно на концерт ходить, дак дайте пожить.
Мрачное видео смотрел и у меня слёзы когда представил друга.
Хорошие всегда поддержат не только меня, мне скажут не плачь, не выдумавай умирать, к нам обращайся
Хорошие дадут хлебушка коровке, давай кушай, плохие сильно её обижать, нельзя обижать.
Правильно про всех писать, а не так это про вас?
Телефон как наркотик с этим мама согласна.
Тяжело на душе? , от вас что конкретно? , лучше так писать Никитка, выдыхай тяжесть.
Проще общайтесь
Сильно тяжело на душе, чтобы лучше узнать, надо быть мной.
От вас то согласны, то не совсем
Насчёт обижать один немного, другой сильно
Отзыв о консультации
Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.