КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно быть всем против плохого над живыми

18 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, весь уревелся когда один, война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик, призывайте к добру хотя бы словами. Часто мерзкое настроение. С мамой война с детства из-за того что мне не нравится и 500 извини.

21 февр. 2025
Оливан

Нельзя обижать не только коровку.

21 февр. 2025
Оливан

Многое забываю

21 февр. 2025
Оливан

Часто сильно плачу

21 февр. 2025
Оливан

Мне мать рассказывает мой муж приходит с работы и ничего не понятно что говорит, ты мне проще скажи.

21 февр. 2025
Оливан

Хорошо, давайте сделаем ещё проще!

# Взаимопонимание супругов

1. * Говорят друг с другом. *

Делятся своими чувствами.

2. * Решают вместе. *

Например, куда поехать в отпуск.

3. * Помогают друг другу. *

Поддерживают в трудные времена.

4. * Делают что-то вместе. *

Занимаются общими хобби, как спорт или игры.

5. * Прощают после ссор. *

Обсуждают и забывают обиды.

# Отсутствие взаимопонимания

1. * Молчат о проблемах. *

Не говорят, если что-то не нравится.

2. * Ссорятся постоянно. *

Ссоры повторяются без решения.

3. * Не понимают желания друг друга. *

Один хочет одно, другой — совсем другое.

4. * Не поддерживают в трудные моменты. *

Игнорируют чувства партнера.

5. * Игнорируют границы. *

Делают то, что не устраивает другого.

Простота и открытость в общении помогают создать крепкие отношения!

21 февр. 2025
Оливан

Смотрите что нашёл

21 февр. 2025
Смотрите что нашёл

Отлично!

Что Вы думаете об этом?

21 февр. 2025
Оливан

Всё немного цитируйте

21 февр. 2025
Оливан

Нужно взаимопонимание

21 февр. 2025
Оливан

Мне надо для себя главное запоминать, другим сказать, может для них тоже главное.

21 февр. 2025
Оливан

Сильно тяжело с вами что хотели бы другим написать? , потому что до этого у меня вопрос что другим писать? , может подумали хочу и не пишу, про скажите, было бы лучше предлагать что другим писать.

21 февр. 2025
Сильно тяжело с вами

Что тяжело?

Непонятно?

Как сделать проще?

21 февр. 2025
Потому что до этого у меня вопрос что другим писать? , может подумали хочу и не пишу, про скажите, было бы лучше предлагать что другим писать.

Вот здесь Вы написали варианты, что можно написать другим:

1. * Сообщить о своих чувствах*: Может быть, у вас есть что сказать друзьям или близким о том, как вы себя чувствуете.
2. * Извиниться или поблагодарить*: Возможно, вы хотите выразить извинения или благодарность кому-то.
3. * Поделиться новостью*: Есть ли что-то важное в вашей жизни, что вы хотите рассказать другим?
Просто подумайте, что именно вы хотите передать — это может помочь вам лучше понять свои мысли и эмоции.

Вам это не подходит? Не нравится?

Хотите написать что-то другое?

21 февр. 2025
Оливан

Что другим писать? , предлагайте.

21 февр. 2025
Оливан

Какую новость?

21 февр. 2025
Оливан

Какие чувства?

21 февр. 2025
Оливан

Что другим писать? , проще скажите

21 февр. 2025
Оливан
Непонятно?

Что бы вы хотели другим написать? , потому что до этого что другим писать? , проще что подумали скажите.

21 февр. 2025
Оливан

То согласны, то не совсем согласны, с тем что у кого в порядке с головой никого не будут обижать.

21 февр. 2025
Оливан

Если не совсем согласны, так надо было писать они тоже друг друга немного обижают, а то без конфликтов. Насчёт обижают смотря как.

Отзыв о консультации

Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.

Оливан