КонсультацииЛичностные проблемы

Нужно быть всем против плохого над живыми

18 февр. 2025
Оливан
Ходил в садик, учился в школе, учился на автослесаря и оператора ЭВМ,34 недавно исполнилось, весь уревелся когда один, война и специально выращивают похоже тем что реальный ужастик, призывайте к добру хотя бы словами. Часто мерзкое настроение. С мамой война с детства из-за того что мне не нравится и 500 извини.

22 февр. 2025
Оливан

Предлагайте без разницы занятия, если интересно, займусь.

22 февр. 2025
Оливан

Спасибо что взяли

22 февр. 2025
Оливан

Не хочу чтобы бросили.

22 февр. 2025
Оливан

Когда закончится консультация? , не против продолжить, дак по правилам нельзя.

22 февр. 2025
Оливан

В социальную защиту ходил.

22 февр. 2025
Оливан

Понравилось это выше немного.

22 февр. 2025
Оливан

С психологом норм общались.

22 февр. 2025
Оливан

На тренажёрах занимался.

22 февр. 2025
Оливан

За всё плати

22 февр. 2025
Оливан

Мне больше деньги не нужны, не против бесплатной интересной работы, мне больше нравятся клипы, хочу чтобы меня на телефон сняли, что нет? , кинули может понравится, давно петь, чужие пою, почти никому не надо, может надо будет.

22 февр. 2025
Оливан

С мамой общаемся что всё дорожает, мне нужно будет больше денег.

22 февр. 2025
Оливан

С мамой общаемся что жизнь так устроена что добро и зло.

22 февр. 2025
Оливан

Не против в приюте с собачками работать, не нужен и я не хочу голову морочить.

22 февр. 2025
Оливан

22 февр. 2025
Оливан

Что другим писать?

22 февр. 2025
Оливан

Почти не нужный

22 февр. 2025
Оливан

Почти не нужный

22 февр. 2025
Оливан

Как здоровье?

22 февр. 2025
Оливан

Что желаете?

22 февр. 2025
Оливан

Что другим писать?

Отзыв о консультации

Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.

Оливан