КонсультацииЛичностные проблемы
Нужно быть всем против плохого над живыми
Предлагайте без разницы занятия, если интересно, займусь.
Спасибо что взяли
Не хочу чтобы бросили.
Когда закончится консультация? , не против продолжить, дак по правилам нельзя.
В социальную защиту ходил.
Понравилось это выше немного.
С психологом норм общались.
На тренажёрах занимался.
За всё плати
Мне больше деньги не нужны, не против бесплатной интересной работы, мне больше нравятся клипы, хочу чтобы меня на телефон сняли, что нет? , кинули может понравится, давно петь, чужие пою, почти никому не надо, может надо будет.
С мамой общаемся что всё дорожает, мне нужно будет больше денег.
С мамой общаемся что жизнь так устроена что добро и зло.
Не против в приюте с собачками работать, не нужен и я не хочу голову морочить.
Что другим писать?
Почти не нужный
Как здоровье?
Что желаете?
Что другим писать?
Отзыв о консультации
Нужно всем против плохого над живыми, плохого не советует Никитка, часто мерзкое настроение, спасибо за общение.