КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Застенчивость и боязнь всего. Как стать открытой, уверенной в себе?

08 мая 2018
Ингаа
Здравствуйте. Меня зовут Инга.. Мне 18 лет.
Я очень сильно стесняюсь людей. Боюсь сделать лишнее движение, проявить инициативу, боюсь, что люди, окружающие меня, смотрят за мной и критикуют каждое мое движение. Что я делаю что-то не так. А еще я слишком худая, мой вес не соответствует возрасту, что еще делает меня более закомплексованной. Помогите мне стать более открытой, уверенной в себе. Я даже с мамой не хочу на эту тему разговаривать.т. к. она не знает, что делать, сама была такой. Я хочу чтоб наша переписка оставалась только между нами. Я очень жду ваш ответ

09 мая 2018
Ингаа,
Инга, постарайтесь сконцентрироваться мысленно на том, что рядом другие люди, а не родители, а тот, кто критикует вас в первую очередь - это вы сами. Только делать это желательно конструктивно, позитивно - не забывать подмечать, что прошло хорошо, а что пошло не так как хотелось бы и над чем следует поработать.
Инга, если у вас есть ко мне ещё вопросы и вы чувствуете, что мы ещё не всё обсудили - пишите, я буду рада продолжить с вами диалог. Если вопросов больше нет, то закройте, пожалуйста, тему.
09 мая 2018
Ингаа
спасибо!:)

Отзыв о консультации

Очень хорошая и вежливая. С помощью Юлии я поняла над чем надо поработать. Все хорошо обьяснила. Благодарю Вас!

Ингаа