КонсультацииЛичностные проблемы

Как повзрослеть психологически?

16 мая 2018
KseniyaXos
Здравствуйте, меня зовут Ксения, в браке почти год. И за этот год стабильно у меня случаются нервные срывы, раз в месяц.
Все мне говорят что пора повзрослеть. Я согласна, мне летом будет уже 25, а веду себя как ребенок, но ничего поделать не могу.
Также у меня случаются резкое падение настроения, либо наоборот. Похоже на то, что я человек настроения... Но своим поведением злю близких мне людей... Не знаю что делать, нужна помощь.

17 мая 2018
У вас появились соображения, над чем именно вам работать, чтобы удержать свои границы в семье?

Ксения, данную тему я закрываю. Надеюсь, что, прочитав статьи и ответив на мои вопросы, вы к чему-то для себя пришли. Пишите снова на форум при желании, создавайте новую тему. Удачи!