Он не хочет меня отпускать, он сказал об этом
А Вы хотите уйти от него?
Он всегда когда говорит со мной по телефону в конце говорит "люблю тебя" а сейчас этого ничего нет... И у меня в голове только одно "он меня не любит"
Этот эпизод похож на тот, когда Вы ждете от него слова "прости", а в ответ слышите: "не хандри". Словно Ваши ожидания не исполняются и это значит, что человеку больше нельзя доверять. Мне кажется или Вы думаете, что этот ицидент для него и для Вас значит разное? Как бы Вы оценили?
ничего не выйдет, и не решится...
У меня ощущение, что Вы все еще в ожидании, что все должно решиться, верно? Хотя, судя по тому, что Вы рассказали, все уже решилось: Вы остались вместе, а он прекратил постороннее общение... О чем это для Вас?