КонсультацииСемейные отношения

Эмоциональная измена мужа. Как с этим жить?

17 мая 2018
OlgaOlga123
Я обнаружила факт эмоциональной измены, телефон, вайбер, встреча на улице по дороге на работу. Я стала замечать что он с кем то переписывается. Когда все открылось я позвонила этой женщине, на что она попросила ему передать чтобы он оставил ее в покое. На вопрос к обоим ответ был разговоры о жизни, не о чем, но тем не менее в течении дня было по 5-6 звонков по 25-50 минут общения. Он сказал что они тему секса поднимали и договорились что близости не будет. А я не могу понять, принять, простить. Меня просто рвет на части изнутри, не могу себя собрать в целое. Дома говорили, он сказал что больше звонков не будет (прошло 4 дня) их действительно нет, говорит что любит и никогда не бросит. А я не могу с этим жить. Помогите пожалуйста.

21 мая 2018
Осознайте все страхи, достаньте их наружу... Что их осуществление может сделать с Вами?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Убить в прямом смысле этого слова, я пойду куда глаза глядят и будь что будет
21 мая 2018
OlgaOlga123, это первое чувство, потом что будет?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Я поеду к ней и побью ее сильно
21 мая 2018
А дальше? Фантазируйте! В фантазии можно делать все - это же не реальность.
21 мая 2018
OlgaOlga123
Я ее изобью, а потом наступит спокойствие, и я его пошлю куда подальше со своими мухами и пусть он думает что он наделал и ради чего это все было. Вы знаете когда я разбила его телефон и он стал на меня бросаться я его била, а потом он пошел на улицу а я осталась дома и мне стало так легко и свободно, ни тревог ни беспокойства ни кома в горле ни мыслей никаких ни о нем ни о ней, ни слез.
21 мая 2018
И что Вы ощутили и поняли тогда?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Что он не стоит этого, что он потеряв меня много потеряет но будет поздно, что я сильная и не позволю себя обижать и делать больно, я в тот момент к нему ничего не испытывала, просто было "ровно", я пыталась сидеть думать анализировать но ни одной мысли в голове не было, как будто блок кто то поставил
21 мая 2018
Вам удалось тогда понять, что с ним или без него, Вы все равно будете счастливой, потому что Ваше личное счастье - только Ваше?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Да, вы знаете если бы он не вернулся я бы не пошла его искать, есть-есть, нет-и не надо
21 мая 2018
Вы чувствуете, что Вам уже не страшно?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Да, есть такое ощущение
21 мая 2018
Значит, даже, если страхи окажутся реальностью - это не убъет Вас и даже не отнимет Вашего счастья в будущем!
21 мая 2018
OlgaOlga123
Да, получается что так.
21 мая 2018
А что сейчас чувствуете?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Вы знаете, спокойствие. Вот просто никаких мыслей, переживаний, волнений, дрожи.
21 мая 2018
Я очень рада за Вас! Вы отлично поработали!
21 мая 2018
OlgaOlga123
Вам огромное спасибо, вы мне очень помогли.
21 мая 2018
Желаю Вам удачи и любви!
21 мая 2018
OlgaOlga123
Спасибо большое)