КонсультацииСемейные отношения
Эмоциональная измена мужа. Как с этим жить?
17 мая 2018
OlgaOlga123
Я обнаружила факт эмоциональной измены, телефон, вайбер, встреча на улице по дороге на работу. Я стала замечать что он с кем то переписывается. Когда все открылось я позвонила этой женщине, на что она попросила ему передать чтобы он оставил ее в покое. На вопрос к обоим ответ был разговоры о жизни, не о чем, но тем не менее в течении дня было по 5-6 звонков по 25-50 минут общения. Он сказал что они тему секса поднимали и договорились что близости не будет. А я не могу понять, принять, простить. Меня просто рвет на части изнутри, не могу себя собрать в целое. Дома говорили, он сказал что больше звонков не будет (прошло 4 дня) их действительно нет, говорит что любит и никогда не бросит. А я не могу с этим жить. Помогите пожалуйста.
21 мая 2018
Осознайте все страхи, достаньте их наружу... Что их осуществление может сделать с Вами?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Убить в прямом смысле этого слова, я пойду куда глаза глядят и будь что будет
21 мая 2018
OlgaOlga123
Я поеду к ней и побью ее сильно
21 мая 2018
А дальше? Фантазируйте! В фантазии можно делать все - это же не реальность.
21 мая 2018
OlgaOlga123
Я ее изобью, а потом наступит спокойствие, и я его пошлю куда подальше со своими мухами и пусть он думает что он наделал и ради чего это все было. Вы знаете когда я разбила его телефон и он стал на меня бросаться я его била, а потом он пошел на улицу а я осталась дома и мне стало так легко и свободно, ни тревог ни беспокойства ни кома в горле ни мыслей никаких ни о нем ни о ней, ни слез.
21 мая 2018
OlgaOlga123
Что он не стоит этого, что он потеряв меня много потеряет но будет поздно, что я сильная и не позволю себя обижать и делать больно, я в тот момент к нему ничего не испытывала, просто было "ровно", я пыталась сидеть думать анализировать но ни одной мысли в голове не было, как будто блок кто то поставил
21 мая 2018
Вам удалось тогда понять, что с ним или без него, Вы все равно будете счастливой, потому что Ваше личное счастье - только Ваше?
21 мая 2018
OlgaOlga123
Да, вы знаете если бы он не вернулся я бы не пошла его искать, есть-есть, нет-и не надо
21 мая 2018
OlgaOlga123
Да, есть такое ощущение
21 мая 2018
Значит, даже, если страхи окажутся реальностью - это не убъет Вас и даже не отнимет Вашего счастья в будущем!
21 мая 2018
OlgaOlga123
Да, получается что так.
21 мая 2018
OlgaOlga123
Вы знаете, спокойствие. Вот просто никаких мыслей, переживаний, волнений, дрожи.
21 мая 2018
OlgaOlga123
Вам огромное спасибо, вы мне очень помогли.
21 мая 2018
OlgaOlga123
Спасибо большое)