КонсультацииАпатия. Депрессия

Шторм внутри меня

20 мая 2018
Lanilang
Добрый день, я девушка 20 лет. Мне постоянно в душе неспокойно, кроет и кидает из стороны в сторону, как будто адреналин подскакивает, что заставляет меня совершать ужасные поступки, которые на некоторое время могут меня успокоить. И все это вперемешку с апатией, нет интереса к жизни, перепады настроения из крайности в крайность, не получается это контролировать. Это мешает мне устроиться на работу и реализовать жизненные цели. Подскажите что со мной и как с этим справляться, спасибо.

21 мая 2018
я начинала общаться с кем-то и у меня сразу возникало буря эмоций к этому человеку, ощущение, что это мое и появлялись какие-то чувства, очень быстро почему-то, соответственно человек не мог ответить тем же, отдачи не было такой же.
--- вы очень точно подметили, что нельзя ожидать от другого партнёра немедленной отдачи, взаимности.
Как вам кажется, что послужило причиной изменения отношения к вам со стороны семьи молодого человека?
21 мая 2018
Lanilang
Думаю, что они узнали из какой я семьи и решили, что им такая девушка не нужна
21 мая 2018
Lanilang, сколько вы встречались с этим парнем и как давно расстались?
21 мая 2018
Lanilang
Три года были вместе, расстались месяц назад
21 мая 2018
Lanilang, как вам кажется, есть ли в вас эмоции и чувства, которые хотели бы высвободиться?
21 мая 2018
Lanilang
На данный момент да, сейчас я чувствую какое-то нездоровое счастье, манию, мне кажется, что из меня бьют эмоции, хочется что-то сделать, куда-то несет, внутри все горит и сердце сильно колотится, такое ощущение, если бы сейчас любой человек обратил бы на меня внимания, я бы тут же влюбилась в него и сказала ему об этом
21 мая 2018
Lanilang, стоит, на всякий случай, провериться у эндокринолога - в норме ли гормональный фон.
Дело в том, что после длительных отношений прошёл всего месяц, это может объяснять вашу эмоциональную расторможенность. Для предотвращения деструктивной деятельности придётся приложить волевое усилие и переключиться на любой из видов конструктивной деятельности - увлечения, образовательный проект, подработка и т. д.
Как вам кажется, вы сможете переключиться?
21 мая 2018
Lanilang
Я очень постараюсь, спасибо большое за помощь, до свидания

Отзыв о консультации

Хороший специалист, помогает разобраться в причине и решить проблему. Тактичный и внимательный. Выслушает вашу проблему и даст полезные советы.

Lanilang