Точка, на мой взгляд, будет поставлена, если я расстанусь с Н. И буду ждать, когда приедет А. Но страх, что он не приедет, есть немного.Жизнь поставила перед вами действительно трудную задачу, Ирина. Она искушает вас благополучием и любовью. Не давая при этом никаких гарантий (всё по-взрослому), чтобы вы взяли на себя ответственность за свою жизнь, выбрав то или иное её направление, тот или иной образ жизни.
В любом случае, это риск: и остаться риск (остаться без любви в скуке), и уйти риск (остаться одной вообще без всего). Ставки высоки. Жизнь играет по-крупному.
Сейчас вы по-настоящему находитесь в эпицентре своей жизни. Это трудное состояние. Облегчить его невозможно и не нужно - это помешает вам совершить реальный выбор.
На что вам опираться в выборе, вы уже знаете. И другой опоры не существует.