КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться в себе

06 июн. 2018
Dayana050505
Доброй ночи. К вам обращаюсь по поводу себя, точнее не могу никак разобраться в себе. Помогите пожалуйста, очень много вопросов, а ответов почти нет.

08 июн. 2018
Dayana050505
Чаще всего я, он проявляет недовольство и психи по поводу “не так посмотрела, не таким тоном сказала”, я тоже не идеальна, такое тоже с его стороны подмечаю, но опять же, когда ему об этом говорю, только спокойным голом и без психов. Вынос мозга для него-это то, что я пытаюсь выяснить причину его недовольства или психа;выяснить почему холодно частенько относится из-за усталости на работе, или потому, что не интерестна как человек/девушка/любимая и родная(тк знаков внимания сошли давно на нет).
08 июн. 2018
Вынос мозга для него-это то, что я пытаюсь выяснить причину его недовольства или психа;выяснить почему холодно частенько относится из-за усталости на работе, или потому, что не интерестна как человек/девушка/любимая и родная(тк знаков внимания сошли давно на нет).

Что происходит, когда Вы чувствуете что знаков внимания с его стороны становится меньше? Какие при этом эмоции, чувства, мысли?
08 июн. 2018
Dayana050505
Раньше у меня мысли были, что у него другая, и все знаки внимания и общение получает она, а не я. Было обидно, потому что вначале хотя бы вместе гуляли, но сейчас работает, молодец конечно, но и я как девушка любимая не ощущаю. И наверное это в большей мере повлияло на мои чувства, что не знаю люблю и привыкла.

Сколько раз он уходил, тоже повлияло на доверие с моей стороны к нему.
08 июн. 2018
Что в ваших отношениях должно поменяться, чтобы Вы почувствовали удовлетворение от них?
08 июн. 2018
Dayana050505
Заинтересованность не только в получении денежных средств, но и мной как девушкой, не только в физическом плане, но и интерес к моим переживаниям и стремлениям.
08 июн. 2018
Заинтересованность ... мной как девушкой, не только в физическом плане, но и интерес к моим переживаниям и стремлениям.

Вы хотите сказать, что он должен жить не своей жизнью, а Вашей? Если да, то зачем это ему? У него есть своя жизнь, свои интересы, свои приоритеты.
08 июн. 2018
Dayana050505
Но видимо, в его приоритеты я не вхожу теперь. У нас так было все эти годы, поддержка его начинаний, и когда терялись финансы, по не знанию, но никогда не было упреков. Может я и эгоисткой стала, но сейчас вижу, что люди пользуются твоей добротой, и привыкают быстро. Что никогда не просишь, значит не надо, а когда попросишь немного внимания, то слишком я обнаглела (говорят). Иногда завидую (немного, и белой завистью), что я не девушка, которая с самого начала требовательна была, и ей дают, и хотят давать что она попросит (конечно я не имею в виду, что хочу бриллиантов, и именно здесь и сейчас), а на таких ездят (смотря на мамин пример, что в большинстве люди пользуются).
08 июн. 2018
сейчас вижу, что люди пользуются твоей добротой, и привыкают быстро

Вы хотите сказать, что Вам нужно прекратить позволять другим пользоваться Вами?
08 июн. 2018
Dayana050505
Можно и так выразиться. Или мне так кажется, судя по предыдущему опыту, не только в отношениях м-ж, но и родственные связи, и друзья.
Можно сказать, что на данный момент, я верю всем и не доверяю никому.
08 июн. 2018
судя по предыдущему опыту, не только в отношениях м-ж, но и родственные связи, и друзья

Согласен. Умение отстаивать свои интересы распространяется на все сферы жизни. Похоже, Вам стоит об этом подумать.
08 июн. 2018
Dayana050505
Просто сейчас нельзя наверняка знать, какие люди на самом деле, и стоить ли им доверять. И наивность эту пока не могу убрать..
08 июн. 2018
Просто сейчас нельзя наверняка знать, какие люди на самом деле, и стоить ли им доверять. И наивность эту пока не могу убрать

Думаю, тогда Вам стоит поработать с психотерапевтом и разобраться в себе.
09 июн. 2018
Dayana050505
Спасибо Вам за помощь. Немного разобралась в приоритетах, и в себе.

Отзыв о консультации

Очень деликатный психолог, умеет ставить точные вопросы, без так называемой "воды", то есть по существу. Но так как у меня проблемы в нескольких сферах, порекомендовал обратится к психологу в реале (не именно к себе, а может и к другому).

Dayana050505