сейчас я уже очень истощена от людей которые просто тупо кидают меня когда я к ним начинаю привязываться, используют как запасной вариант,
Это Вы о чем? Это про последний случай? Или есть еще какое- то общение, в котором Вы себя так чувствуете?
только я из них хочу серьезные отношения,
он часто мне звонил по несколько раз на день в течении нескольких недель но потом ми перестали видеться,
Ольга, скажите ну что же со мной не так, почему мне не везет? Почему у меня не получается ничего?
Саша, а как бы Вы хотели, чтобы развивались отношения с этим идеальным парнем для Вас?
Что бы Вы хотели получать от этих отношений?
Как Вы хотели, чтобы парень поступал с Вами?
Мне кажется на подсознательном уровне я выбираю специально тех кто не разделяет мои мысли
В сентябре у меня в планах найти работу на пол ставки что бы не мешала учебе но и мне приносила удовольствие
И я сейчас по большей части хочу заняться собой( своей внешностью) сходить к парикмахеру и т. Д