КонсультацииЛичностные проблемы

Очень нужно разобраться в себе :)

19 июн. 2018
MysteryR
Здравствуйте! Я бы очень хотела разобраться в себе и наконец подумать и проанализировать ещё лучше.
Дело в том, что у меня есть раздражения на лица моего пола (я девушка, мне 20 л), и мне всегда кажется, что многие они манипуляторши, строят из себя классную, но со сколькими общалась более ближе, понимала, что пусто все же, очень странное и двоякое у меня видение на такую ситуацию в целом: считаю, что женщины могут быть не тупее мужчин, но мужчины все равно превосходят женщин, но в то же время терпеть не могу тиранов и мужчин с бабским характером, с тупыми мозгами и тд. Но мое раздражение эдакое быстро улетучивающее проявление, то есть я не завистница и тд.
Только вот дело в том, что я и отношения романтического характера не имела никогда с парнями. Не потому что их боюсь, а потому что вроде бы и хочу эти отношения, плюс от природы стесняшка, но в то же время понимаю, что могу и без всего этого, и тогда я становлюсь безразличной на все это. Не могу разобраться. Объясните пожалуйста

А ещё я часто влюбляюсь безответно, так сказать тихо и нежно
И влюбляюсь то в один и тот же типаж, но очень стесняюсь своих чувств. Эх)

19 июн. 2018
М-да, есть о чём подумать. У Вас есть опыт общения с психотерапевтом?
19 июн. 2018
MysteryR
Я не идеальна, но меня она не хочет принимать такой какая я есть и поэтому себе доказываю что я не тупица, и с какой то стороны, я изменилась в хорошую сторону, я стала внимательнее и более свободной, когда познаю-изучаю себя, но в то же время запомнила слова эти, и стала достаточно независимой и суровее в этом плане.

Нет, не было, а что? Что то не так? Мне интересно, объясните пожалуйста.
19 июн. 2018
Что то не так? Мне интересно, объясните пожалуйста

Всё так, если Вас это не беспокоит и не мешает жить.
19 июн. 2018
MysteryR
Но я не скажу, что она это делает постоянно, просто помню метко, не скажу, что она не любит меня или что то, просто она хотела, чтоб я была на тех девушек была похожа, но я не хочу на них быть похожей

Но и о себе скажу так: что прям до безумия или что то прям не так нуждаюсь в общении как человек, но в то же время я поддержу общение и если заинтересует человек, могу подружишься или хотя бы пообщаться, а личным пространством я дорожу, и одиночества вообще не боюсь, хоть в школе бывало что со мной могли не общаться из-за того, что я сначала не 1 класса пришла и была не яркой девочкой, но все эти жизненные вещи, в какой то степени пошли мне на пользу, я стала много осмысливаться и понимать, а с другой - не всегда было справедливо и дипломатично решить всегда можно было.

Но меня волнует именно отношения с противоположным полом: просто у меня подруга есть, ну как подруга, та, с которой я проводу время часто на учебе, она любит женские штуки и обояния впускать с общением парней, она ещё симпатичная, и поэтому с ней всегда могли пообщаться разные парни, и на неё больше обращали, а мне говорили, что я всегда выглядела серьёзной со стороны, хотя я просто такая сама по себе, но общаясь, я не люблю всякие флирты млирты впускать, а что то интересное обсуждать, но после обсуждения чего то интересного, я всегда себя чувствовала неловко и стеснительно до жути бывало.
20 июн. 2018
она любит женские штуки и обояния впускать с общением парней, она ещё симпатичная, и поэтому с ней всегда могли пообщаться разные парни, и на неё больше обращали

Вы хотите стать такой как Ваша подруга?

Вам эта тема ещё интересна?