КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Часто думаю о том, что больше нет смысла жить

30 июн. 2018
Raaam
Мне 22. Я устала от своей жизни и часто думаю о том, что больше нет смысла жить. Мне страшно.

30 июн. 2018
Raaam, изучали сайты с вакансиями?
30 июн. 2018
Raaam
Юлия Богородицкая (Попова), да, но ничего подходящего не было.
Да даже если я уволюсь, найду другую работу, я буду так же уставать, морально быть вымотанной, отчего придется забыть о каких бы то ни было хороших отношениях
И жить в постоянных скандалах
Собственно как сейчас это и происходит
Неужели это нормально?
30 июн. 2018
Raaam, моё мнение о норме сыграет не большую роль. Важно то, готовы ли вы понять, что именно вам мешает жить и менять что-то в этом отношении.
30 июн. 2018
Raaam
Юлия Богородицкая (Попова), наверное готова, я не хочу быть загнанной в угол маленькой девочкой желающей лишь уйти от реальности
30 июн. 2018
Raaam, выход из зоны комфорта помогает сделать шаг. Вы говорили, что копите деньги. Если у вас есть возможность воспользоваться золотым парашютом, то самое время подобрать не работу мечты, а хотя бы такой вариант, который не будет забирать все силы.
Если парикмахерские курсы действительно ваша цель, то вы будете к ней идти через любые препоны. Если это мнимая цель, то и на жертвы пойти не захочется, будут появляться отговорки.