Что Вам это дает?
По большому счету ничего. Мне просто нравится чувство потока, в которое я попадаю. Грубо говоря сеть стала тем местом, где мне интересно находиться.
Что Вам это дает?
Грубо говоря сеть стала тем местом, где мне интересно находиться.
Мне просто нравится чувство потока, в которое я попадаю.
На что похоже это чувство потока: откуда и куда он движется и что для Вас значит?
Я имею ввиду состояние потока по Чиксентмихайи.
Но все же - зачем Вам уходить от реальности, если когда Вы вернетесь, она останется прежней?
Возможно из-за того, что я не могу или не хочу изменить свою реальность.
Очень важно определиться не можете или не хотите?
Думаю не хочу. У меня есть все необходимое, но я этим не пользуюсь.
И в этом соглашусь. Есть здесь определенное сопротивление, которое неплохо бы исследовать.
Я благодарен этому ресурсу и специалистам, работающих здесь с людьми, за проведенную работу. Благодаря вам, я смог по новому взглянуть на себя и свои жизненные выборы.