Мы вчера это обсуждали. По ссорились немного но, пришли к выводу что, надо чаще выходить вместе в свет. Меня это радует.
А ещё, мне было сказано что, "ну как это ты будешь гулять одна? Что это такое вообще? ". Хотя был вопрос, который давно не поднимался из-за скандала в своё время, мол почему я не могу в одиночестве прогуляться. Без никого. Просто, в компании телефона и музыки. Не знаю что делать. Не могу объяснить что, это нормально. Воспринимается как дикость. И выходит так что, мы должны 24/7 быть вместе. А я, не могу так. Мне нужны передышки даже от общения с близким человеком, к тому же мы живем вместе
Эта консультация мне очень помогла разобраться в себе и в том, что делать дальше. Остались пара вопросов, но теперь я могу с ними справиться. Спасибо за информацию и помощь.