На работе я испытывал ужасные чувства что меня заперли, помещение находилось на 3 этаже и я все время хотел выпрыгнуть в окно, потом ужасные чувства присутствия людей, я их боялся, я боялся что со мной заговорят, я находился в постоянном стрессе и напряжении из-за этих чувств. Слушать я не мог, я был в постоянном напряжении, поэтому не мог выполнять работу которую мне назначали. Мне было очень страшно, в голове крутилось куча мыслей, которые мешали сосредоточится, память и внимание сильно страдало, постоянно болела голова. За 8 лет я сменил 8 работ, все в трудовой книжке, работал на них я от 3 дней до 3 месяцев, не больше. Поэтому я сидел дома с родителями. Сейчас я не работаю, много сплю и получаю укол раз в месяц галоперидол-деканоат.
Хотелось бы узнать мои проблемы с работой имеют психологические проблемы или психотические?
На многие работы мне не подписывает психиатр, на любую работу мне нужно ехать в другой город в ПНД и проходить там ВКК, а это тесты клинического психолога и заключение трех психиатров.