КонсультацииЛичностные проблемы

Устала от самой себя, ничего не получается. Как быть?

31 окт. 2025
Евгения
Устала. Устала от самой себя. Я провалилась по всем «фронтам». Совсем везде. Всё, что я пытаюсь делать, получается каким-то ужасным ужасом.

31 окт. 2025
Евгения

Да

31 окт. 2025

Хорошо. Сейчас пройдите, сюда напишите полученные баллы.

31 окт. 2025
Евгения

28/10

31 окт. 2025

28 и 10 итого 38. Верно?

31 окт. 2025
Евгения

Прочитала расшифровку. Печально

31 окт. 2025
Евгения

Да

31 окт. 2025
Евгения

Алена, скажите пожалуйста сколько будет стоить работа с вами. Сейчас финансово накладно чтобы понимать, сколько надо и начинать уже искать. Я понимаю сейчас, что притворяться у меня уже получается плохо

31 окт. 2025

Евгения, не пугайтесь:

Прочитала расшифровку. Печально

Ваши показатели хоть и говорят о высоком уровне депрессии, но это не верхняя граница. С этим можно работать в терапии с психологом, пока без психиатра (подключать с лучше необходимости). Я с такими запросами работаю, достаточно успешно. Главное не запускать ситуацию, вы вовремя обратили на себя внимание.

31 окт. 2025
Евгения

Там просто были вопросы на которые не было моего ответа. Я не теряю в весе, я его наедаю.

31 окт. 2025

Евгения, вопросы консультации мы с вами можем обсудить в личных сообщениях:

Напишите мне, я вам отвечу о всех условиях.

31 окт. 2025

Это тоже симптом:

Ваш индивидуальный, все основное мы с вами обсудили.

31 окт. 2025

Евгения, если здесь у вас больше нет вопросов, то я вас попрошу закрыть эту консультацию через меню «завершить консультацию», буду благодарна вам за небольшой отзыв о нашей беседе. Жду ваше сообщение в личном моем профиле.

Отзыв о консультации

Это лучшее, что я сделала для себя за последнее время. Это беседа подарила мне понимание, что происходит. Теперь стало не так страшно. Пугала «темнота» ситуации. Все четко, по сути. Когда я зашла на сайт, я даже толком сформулировать не могла, чего хочу.

Евгения