КонсультацииЛичностные проблемы
Устала от самой себя, ничего не получается. Как быть?
Да
Хорошо. Сейчас пройдите, сюда напишите полученные баллы.
28/10
Прочитала расшифровку. Печально
Да
Алена, скажите пожалуйста сколько будет стоить работа с вами. Сейчас финансово накладно чтобы понимать, сколько надо и начинать уже искать. Я понимаю сейчас, что притворяться у меня уже получается плохо
Евгения, не пугайтесь:
Прочитала расшифровку. Печально
Ваши показатели хоть и говорят о высоком уровне депрессии, но это не верхняя граница. С этим можно работать в терапии с психологом, пока без психиатра (подключать с лучше необходимости). Я с такими запросами работаю, достаточно успешно. Главное не запускать ситуацию, вы вовремя обратили на себя внимание.
Там просто были вопросы на которые не было моего ответа. Я не теряю в весе, я его наедаю.
Евгения, вопросы консультации мы с вами можем обсудить в личных сообщениях:
Напишите мне, я вам отвечу о всех условиях.
Это тоже симптом:
Ваш индивидуальный, все основное мы с вами обсудили.
Евгения, если здесь у вас больше нет вопросов, то я вас попрошу закрыть эту консультацию через меню «завершить консультацию», буду благодарна вам за небольшой отзыв о нашей беседе. Жду ваше сообщение в личном моем профиле.
Отзыв о консультации
Это лучшее, что я сделала для себя за последнее время. Это беседа подарила мне понимание, что происходит. Теперь стало не так страшно. Пугала «темнота» ситуации. Все четко, по сути. Когда я зашла на сайт, я даже толком сформулировать не могла, чего хочу.