КонсультацииСемейные отношения

Хочу перестать раздражаться на любимых людей

24 июл. 2018
Alex2014
Добрый день! У меня ситуация в следующем. Ребенку 4 годика, ребенок от предыдущих отношений. Уже 2 года общаемся с мужчиной, этим летом, за которого я вышла замуж. Сын и муж - замечательные! Оба меня любят, я их очень люблю. Но я постоянно нахожусь в режиме раздражения! Когда ребенку хочется моего внимания - я раздраженно отвечаю, могу рыкнуть на мужа. Могу кстати также ответить по телефону маме. При этом я нахожусь чаще в состоянии бессилия, как будто раздражение забирает все мои эмоциональные силы.. Вечером падаю в сон... Что меня не устраивает? Почему я не воспринимаю близких с любовью? Ведь я люблю их - это точно! Что случилось - после чего я стала вечно недовольным, раздраженным и уставшим человеком?

20 авг. 2018
Alex2014
Отлично, что разобрались! Спасибо вам огромное!
20 авг. 2018
Да, славно мы поработали:) Закрываем?
20 авг. 2018
Alex2014
Да, спасибо

Отзыв о консультации

Светлана Дремова помогла разобраться с причиной раздражения и с причиной полного упадка сил! Помогла проработать старые обиды и понять, что на самом деле все гораздо проще! Спасибо.

Alex2014