КонсультацииАпатия. Депрессия
Потеряла интерес ко всему, боюсь общения с людьми. Как найти выход из этого состояния?
16 дек. 2025
Александр
У меня просто куча всяких проблем. Основные - это социофобия, мне очень тяжело общаться с людьми, особенно с незнакомыми. И потеря интереса к чему-либо, даже вещи которые я любил, сейчас кажутся скучными и ненужными, даже нет интереса с кем то поговорить, хоть при этом одиночество приносит не меньше боли. Я просто в какой-то ловушке, из которой нет выхода.
17 дек. 2025
Чего они от вас хотят, эти люди которые к вам пристают?
17 дек. 2025
Александр
И что это значит?
17 дек. 2025
Александр
"Чего они от вас хотят, эти люди которые к вам пристают? "
Обычно просто поболтать.
17 дек. 2025
Это значит, что ограничевая дыхание, ограничиваются и чувства.
-"Обычно просто поболтать. " Аа, то есть хотят контакта с вами, хотят чтобы вы с нами взаимодействовали.
17 дек. 2025
Александр
"Аа, то есть хотят контакта с вами, хотят чтобы вы с нами взаимодействовали. "
Да, бывают такие моменты.
18 дек. 2025
Александр. Что будем делать с нашей консультацией, закрываем ее или продолжаем?
18 дек. 2025
Александр
Закрываем. Спасибо.