КонсультацииОтношения в парах
Как рассказать родителям, что мой парень несовершеннолетний?
25 дек. 2025
Екатерина
Меня беспокоит ситуация, связанная с отношениями с моим парнем, ему только 17 лет, а мне 21, я его очень люблю и хочу быть с ним, но он хочет знакомиться с моими родителями, но ему 17, а мне уже 21 исполнилось 😨 когда знакомились мне было 20, он мне сказал что ему 18 и исполнится скоро 19... Щас уже люблю его и не могу без него, он меня тоже, но мне страшно что меня осудят все... Родители сейчас думают что ему 19, он хочет с ними познакомиться, а я не хочу этого допустить из-за возможного осуждения меня и его возраста
27 дек. 2025
Екатерина
Лишь бы ничего не произошло
27 дек. 2025
Вы пишите:- "Я вообще не знаю и не понимаю". Вы отказываетесь от своего ума.
Уберите "НЕ". Что получилось:-"Я вообще знаю и понимаю".
28 дек. 2025
Хочется вас поддержать, в предстоящей беседе. И если возникнут сложные чувства, переживания, я думаю, что мы можем это обсуждать сделать. Таким образом у вас будет поддержка, чтобы прожить эту ситуацию.
Что скажете на это?
28 дек. 2025
Екатерина
Я его уговариваю пока не говорить, он говорит только что все нормально будет, я на стрессе, не хотелось бы чтобы под новый год все настроение испортилось
28 дек. 2025
Екатерина
Я пытаюсь найти то что уберёт стресс, тут нет такого
29 дек. 2025
Добрый день Екатерина! Как прошла ваша встреча с родителями и знакомства парня с ними?