КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с тревогой, паникой и апатией?

10 янв. 2026
Дмитрий
У меня много тревожностей, навязчивые мысли, паническое напряжение, часто меняется настроение, самоповреждение, плохая самооценка, апатия.

11 янв. 2026
Есть один друг и то я не могу рассказывать о своих проблемах ему, так как не хочу загружать его этим, либо же он этого не поймёт

Есть опасения что друг сильно " нагрузится" и что случится тогда?

А так больше никого

Кто - то из семьи? Вы единственный ребенок в семье?

11 янв. 2026
Дмитрий

Не думаю что общение прекратится, но возможно активность общения снизится, а она и так не особо большая

Да единственный, есть двоюродные, но один из них промышлял так же шантажом в мою сторону

11 янв. 2026

Дмитрий, здравствуйте! Удалось ли выполнить техники или одну из них, которые я предоставила на выбор?

11 янв. 2026

Присутствуют ли сегодня навязчивые мысли? Если да, то какого они характера?