КонсультацииЛичностные проблемы
Как справиться с эмоциями и не уволиться с работы?
Усталость и напряжение - да, безусловно. Возможности для саморазвития отсутствуют именно по причине недостаточного уровня способностей. Я уже не могу так быстро, как раньше, усваивать новый материал, и еще сложнее применять его.
Усталость и напряжение - да, безусловно. Возможности для саморазвития отсутствуют именно по причине недостаточного уровня способностей. Я уже не могу так быстро, как раньше, усваивать новый материал, и еще сложнее применять его
Понимаю Вас.
Пообщайтесь открыто с директором, чтобы было взаимопонимание.
Это может помочь Вам убрать внутренний конфликт "идеальной и реальной ситуации", и тем самым снизит напряжение внутри Вас.
Да, я отложила разговор до пятницы. Директор не будет поощрять увольнение, поскольку "хоть плохонький работник, но что-то делает".
Насчет идеальной ситуации - не претендовала и не претендую, поскольку всегда и везде можно найти изъян. Реальность - неприглядна. А осознание вины - болезненно. По своей сути я аморфный человек, признаю, стараюсь избегать трудностей, в том числе душевных.
Хорошо, обсудите с ней свое видение и продумайте что хотите предложить директору.
Александр, благодарю Вас за общение. Думаю, нет смысла продолжать консультацию. Основную свою цель я достигла - плакать перестала, по крайней мере сейчас, заявление отложила, обдумаю.
Отзыв о консультации
Спасибо. Помощь в режиме реального времени для облегчения эмоционального состояния. Такой режим взаимодействия позволяет не нагружать друзей и близких своими проблемами.