КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как научиться жить без ожиданий?

Сегодня в 02:48
Дина
В течение 8 лет пережила потерю близкого человека, увольнение, предательство со стороны мужа и подруг. Увязла в переживаниях, была без сил. Над собой работаю постоянно: стараюсь выезжать на экскурсии, посещать выставки и концерты, прохожу обучение онлайн. Но, есть ощущение разочарованности. Нет понимания куда далее двигаться. Мне уже 44 года, мужа и детей нет. Живу с мамой. Подскажите пожалуйста, как изменить себя и научиться жить без очарованности и ожиданий?

Сегодня в 05:25

Здравствуйте! Если вам подходят условия демо, то можем попробовать поработать?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации провожу по переписке, в свободном режиме, не более чем в течении 2х дней.
2. Учитывайте ,что бесплатная консультация не гарантирует глубинную проработку вашего запроса.
3. Устранение и глубокая проработка вашей проблемы возможна только в индивидуальной онлайн работе на платной основе.
4. Записаться и обсудить платные онлайн сессии, можно после текстовой переписки, написав мне в личные сообщения.
5. Буду признательна, если сможете оставить свой отзыв, о нашей работе.
6. Если вы не отвечаете в теме, в течение 12 часов без предупреждения - значит вопрос не актуален, и я закрываю тему.
Сегодня в 06:30
Дина

Здравствуйте! Да, устраивают. Спасибо

Сегодня в 07:24

Дина, примите мою поддержку!

То что происходило с вами за последние 8 лет, это целая эпоха выживания.

И то, что вы всё это время продолжали себя двигать на экскурсии, обучение, концерты, говорит о вашей колоссальной внутренней силе.

Скажите пожалуйста, что для вас будет хорошим результатом нашего общения?

Сегодня в 09:11
Дина

Не могу сказать точно. Совет или рекомендации. Я не знаю, что мне может помочь, но мне нужна помощь. Сама выбраться не могу.

Сегодня в 10:43

Опишите тогда пожалуйста, что это за ощущение, что "Сама выбраться не могу"? С чем связанно и когда испытываете чаще всего?