КонсультацииЛичностные проблемы

Нетерпимость к людям

14 авг. 2018
Snowwhiteqween
Последнее время (примерно пару месяцев) меня стали раздражать окружающие люди. Это могут быть друзья, знакомые, семья, даже простой прохожий. Какая-то малейшая глупость и меня просто разрывает на части от злобы. Крик ребенка в общественном транспорте просто до мурашек раздражает, приводят в ярость привычки домашних, зачастую на работе я становлюсь комком нервов. Хотелось бы избавиться от проблемы.

22 авг. 2018
Snowwhiteqween, Возможно, вам необходимо более четко прояснить для себя самой что для вас более важно, где та вы, чьи желания и права должны быть на первом месте
23 авг. 2018
Snowwhiteqween
Да уже все прояснилось - муж поставлен перед фактом, но мой психоз достиг апогея, что вылилось в скандал. Теперь, после срыва, меня отправили в санаторий. Свекровь вмешалась и подсуетилась - на 10 дней отдыхать еду одна с оздоровительными целями.
23 авг. 2018
Snowwhiteqween, спасибо свекрови, часто наши близкие видят больше, чем мы сами. Хорошего вам отдыха и восстановления сил!
23 авг. 2018
Snowwhiteqween
Спасибо и вам, что всегда помогаете.

Отзыв о консультации

Отличный психолог, вникает в суть проблемы, старается развернуто все объяснить и помочь. Проблема решилась.

Snowwhiteqween