КонсультацииПанические атаки

Панические атаки

22 авг. 2018
Daryas
У меня начались панические атаки в метро. Невозможно добираться на работу. Если долгие переезды становится страшно, хочется выйти.

23 авг. 2018
Отличная мысль.

Я буду вечером. Можете писать сюда всё, что придёт на ум по теме.)
23 авг. 2018
Daryas
Хорошо, спасибо! Это просто замечательно, что есть такие люди, как вы!)
23 авг. 2018
И Вам спасибо!) Видите, тревога даже может объединять людей.
23 авг. 2018
Daryas
Сегодня меня заберут вечером, не узнаю как на метро сейчас реагировать буду! Я завтра напишу Вам по как с утра доеду)
23 авг. 2018
Хорошо, буду ждать.)
А знаете, от страха очень помогает анализ сновидений. Можете приносить свои сны сюда.
24 авг. 2018
Daryas
Мне кажется это не очень хороший вариант) потому что в последнее время мне снится только бывший...
27 авг. 2018
Daryas, добрый день.
Как Вы себя чувствуете?
Нужна ли Вам помощь?
27 авг. 2018
Daryas
Добрый! Сегодня поч совсем плохо. В магазине страшно стало. В метро кружилась голова. С коллегой на работе поругались
27 авг. 2018
Что Вас напугало в магазине? Одна были там?

Головокружение было до или после ссоры?
27 авг. 2018
Daryas
То что я одна.
После, кажется человек плозо действует на меня
27 авг. 2018
А что за магазин?

Скажите, а при ссоре Вы чувствовали страх? Что чувствовали?
27 авг. 2018
Daryas
Продуктовый магазин. На обед ходила

Я чувствовала агрессию со своей стороны. Мне хотелось сказать что то грубое и тогда бы я получила удовлетворение
27 авг. 2018
Вы почувствовали злость, гнев?
Что она сделала?
27 авг. 2018
Daryas
Злость и гнев. И что если сорвусь, мне станет легче
Просто высокомерничать начала
27 авг. 2018
Вы давно хотите "сорваться" и нагрубить? Это с тех пор, как случились расставания или это другая история?

Я предлагаю всем, кто занимается в открытой теме бесплатную сессию в скайпе 25 минут. Хотите записаться и поговорить - там можно высказать моменты.
27 авг. 2018
Daryas
Ну не с расставания, скорее как атаки начались
27 авг. 2018
Daryas, тогда стало трудно выдерживать людей?
27 авг. 2018
Daryas
Они мне как открылись. Каждый показал свою плохую сторону. Это совпадение?
27 авг. 2018
Я думаю, Вы стали способны видеть людей такими. Это хорошо, вообще-то. Это взросление. Каждый имеет плохую сторону. Но в свою очередь это обещает, что он и хорошую так же имеет.
27 авг. 2018
Daryas
По отношению ко мне все как то испортились.

Доброе утро! Хочу кое-что ещё Вам рассказать. У меня есть коллега (подруга) на работе. Все атаки начались, после того, как мы с ней поругались. Я сейчас это вспоминаю. Я плакала, переживала, нервничала, тогда началось. Она уехала и выводила меня на эмоции на расстоянии. Мы неоднократно ссорились с ней. И сейчас, она часто старается выводить меня на эмоции. Даже сейчас, просто тупым высказыванием она меня вывела. Я вспомнила, что она рассказывала, что когда кто-то с ней ссорится, сразу ему плохо.