КонсультацииПанические атаки

Панические атаки

22 авг. 2018
Daryas
У меня начались панические атаки в метро. Невозможно добираться на работу. Если долгие переезды становится страшно, хочется выйти.

28 авг. 2018
Daryas, добрый день.
А зачем ей такое, чтобы человеку плохо было, она говорила?
И как именно это действует?
28 авг. 2018
Daryas
Я не знаб. У неё мания величия. Это однозначно. Она говорила, что когда что то происходит не так как она хочет (не всегда правильно) люди потом страдают. Им плохо становится.
28 авг. 2018
А как именно им становится плохо она рассказала?
28 авг. 2018
Daryas
Кто-то в больницу лёг. У кого-то голова болела. И такие негативные эмоции я испытываю только к ней.
28 авг. 2018
Что Вас связывает с этой подругой - чем она дорога Вам?
28 авг. 2018
Daryas
Просто на работе общаемся. И она помогала возобновить отношения с тем вторым парнем, который на работе...
28 авг. 2018
Если она не помогла, то что Вас держит рядом с ней?
28 авг. 2018
Daryas
Общаться больше не с кем.
Сейчас не общаемся.
28 авг. 2018
Вам надо как-то преодолеть сопротивление и начать общение. Хотя бы продолжить его здесь. Иначе, не понятно, как Вам помочь.
28 авг. 2018
Daryas
Начать общение с кем?
28 авг. 2018
Daryas, в этой теме это возможно только со мной.
28 авг. 2018
Daryas
Я с Вами общаюсь) мне очень нравится, что Вы к этому не безразлично относитесь)
Ещё, я наверное, сообщение не отправила, стояли сегодня минут 5 в тоннеле в метро. Я была с мамой, но все равно страшно очень было. Я вышла и заплакала из вагона
29 авг. 2018
Daryas, здравствуйте.
Как Вы сегодня себя чувствуете?

Я думала об этом симптоме страха. Вы часто говорите о маме и метро. Мама не может помочь справиться со страхом. А что такого происходит в Вашей жизни, в чём мама не может помочь Вам?
29 авг. 2018
Daryas
Здравствуйте!
Ехала на такси до работы. В метро голова сразу кружиться начинает, как сознание терять.
С личной жизнью и друзьями например. То есть мы просто разговариваем, но часто она меня осуждает
29 авг. 2018
А как именно она Вас осуждает: какими словами?
29 авг. 2018
Daryas
Типо так нельзя. Зачем ты это сделала?! Я тебе говорила же.
И очень много: сделай так, как я сказала! Или...
29 авг. 2018
Daryas, что Вам нельзя - можете перечислить?
29 авг. 2018
Daryas
Общаться с определёнными людьми
29 авг. 2018
И всё - так мало? Или там есть "список" тех, с кем нельзя?
Я почему спросила. Страха рядом с мамой много, а причин как будто мало.
29 авг. 2018
Daryas
Она всегда за все осуждала. Я все для неё делаю не так. Абсолютно все!