КонсультацииПанические атаки

Панические атаки

22 авг. 2018
Daryas
У меня начались панические атаки в метро. Невозможно добираться на работу. Если долгие переезды становится страшно, хочется выйти.

30 авг. 2018
Daryas, здравствуйте.
Вы вместе с мамой живёте? Вообще, это очень трудно - так постоянно находиться рядом с критикующим человеком.
30 авг. 2018
Daryas
Здравствуйте. Нет, в соседнем доме. Но видимся каждый день
30 авг. 2018
А зачем каждый день?
30 авг. 2018
Daryas
Она кушать к нам приходит. На работу вместе ездим, да и мама она моя)
31 авг. 2018
Daryas, добрый день.
А когда Вы ездите одна, Ваши переживания иные или те же самые, что и с мамой?

Наверное я забыла - с кем Вы живёте?
31 авг. 2018
Daryas
Ещё больше переживаний.
Я живу с бабушкой
31 авг. 2018
Как мама помогает Вам справляться с паникой?
31 авг. 2018
Daryas
Начинает отвлекать. Спрашивать какие то вопросы. Я играю параллельно в телефоне, она про игру спрашивает
31 авг. 2018
Помогает?
31 авг. 2018
Daryas
Да, но стала кружится голова
31 авг. 2018
Daryas, сможете ли Вы обратиться ко врачу, чтобы он помог Вам устранить головокружение? Этим занимается невролог. Обязательно при этом нужно рассказать про боязнь метро.
31 авг. 2018
Daryas
Все обследования прошла. Сказали все ок. Только остеохондроз, но на это она сказала не влияет
31 авг. 2018
Daryas, нужно именно обратиться с головокружением в метро и рассказать о боязни. Если Ваш врач не уделяет внимания, можно к другому.
31 авг. 2018
Daryas
Хорошо. Но страх то все равно есть
31 авг. 2018
Если Вы хотите избавиться от страха, Вам нужно заниматься этим - говорить о нём с психологом. Такая психотерапия в беседах эффективно помогает.

Daryas, добрый день. Есть ли у Вас ещё вопросы по этой проблеме или можем закрыть тему?