КонсультацииАпатия. Депрессия

Есть ли у меня депрессия?

23 авг. 2018
Космонавт
Если часто думаешь, о суициде, но понимаешь, что жить все так же еще хочется. И что бы так, никаких суицидальных наклонностей нет, но ты просто устал от жизни. И бывает так что просто подумал о чем-то и уже плачешь, и довольно таки часто унываешь или грустишь. И почти нет интереса ни к чему.
Можно ли это назвать депрессивным состоянием? И как с этим бороться?

24 авг. 2018
Вы не против, если я предложу Вам пройти подобный тест еще раз?
25 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, конечно же не против, давайте попробуем.
25 авг. 2018
Хорошо, днем я Вам пришлю ссылку или бланки.

Что Вы сейчас делаете, почему не пошли спать после двенадцати?
25 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, хорошо.

Ну, у меня состоялся разговор с человеком, поэтому и спать не пошла.
26 авг. 2018
Космонавт,
Простите за ожидание, у меня некоторые личные проблемы в семье были.

Отвечу сегодня в течение дня.
26 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, ничего страшного. Все нормально.
27 авг. 2018
Космонавт, доброго времени суток.

Еще раз извиняюсь за ожидание - перед началом учебного года очень много работы появилось, все не переделать сразу.

Сейчас постараюсь прислать ссылки на тесты, которые я бы попросила Вас заполнить.

http://mirtestoff.ru/test/lusher.php

http://mirtestoff.ru/test/sondy.php

http://psytests.org/leonhard/sm98.html

http://psytests.org/bigfive/5pfq.html

Сделайте скриншоты результатов или скопируйте текстовые пояснения.
27 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, все хорошо.

Да, все сделаю.

Первый тест
27 авг. 2018
Хорошо, жду всех остальных, чтобы потом обработать и проинтерпретировать.
27 авг. 2018
Космонавт, очень хорошо, продолжайте.
27 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, можно, ли тот последний тест на листике Вам написать? Так, мне будет проще
27 авг. 2018
Космонавт, да, конечно)
27 авг. 2018
Космонавт

Думаю, что Вы там все поймёте.
28 авг. 2018
Космонавт, доброе утро.

Как обстоят дела с последним тестом?
28 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, доброе утро.
Я его вчера перед сном решила пройти, но мне не сохранился текстовый документ, и я легла спать.

А сегодня на работе, тому вечером, скорее всего. Извините за ожидание.
28 авг. 2018
Хорошо, Надя.
Заполните и вышлите, когда будет время.
28 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, да, конечно.

Галина Шухова, доброго времени суток. Ответы на последний тест, надеюсь, вам все будет понятно.

30 авг. 2018
Космонавт, доброе утро.

Постараюсь ответить в течение дня, извините за ожидание.

Сейчас занимаюсь обработкой теста на акцентуации характера...
30 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, доброе утро.
Да, конечно, как вам угодно.
30 авг. 2018
Космонавт, я не очень поняла, какая цифра стоит напротив 58 вопроса? -2 или -1?

И еще Вы пропустили 94, 95 вопросы по-видимому...