КонсультацииАпатия. Депрессия

Есть ли у меня депрессия?

23 авг. 2018
Космонавт
Если часто думаешь, о суициде, но понимаешь, что жить все так же еще хочется. И что бы так, никаких суицидальных наклонностей нет, но ты просто устал от жизни. И бывает так что просто подумал о чем-то и уже плачешь, и довольно таки часто унываешь или грустишь. И почти нет интереса ни к чему.
Можно ли это назвать депрессивным состоянием? И как с этим бороться?

31 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, все хорошо, бывает.

Вообще да, интроверт и флегматик.
Знаю свой тип по соционикего, сенсорно логический интроверт.
31 авг. 2018
Космонавт, ооо, соционика.

Сенсорно-логический интроверт это Габен, или я ошибаюсь?
31 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, да, Вы не ошибаетесь, это именно он. Соционика - довольно-таки интересная штука.
31 авг. 2018
Космонавт, хорошо.

Давайте определимся с планом действий. Во-первых, я еще должна Вам дать обратную связь по двум тестам (Люшер и Большая пятерка), правильно?
31 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, Вы, думаете, я помню?

Там был тот, где цвета выбирать, потом лицо женщин и мужчин. Сначала приятные, потом неприятные.
31 авг. 2018
Космонавт, про лица я отписалась уже - там выявлены скрытые влечения неосознаваемые.

Про два остальных теста напишу в течение дня.
31 авг. 2018
Космонавт
Галина Шухова, влечениесли к чему, вот в чем вопрос.

Да, как вам удобно.