Жена 35. Дочь 8. В браке 10лет.
Принимал Новопосит
Очень извиняюсь за орфографию и т. п. Для меня главное суть передать. Две недели назат жена сообщила что у нее появился другой мужчина и ее к нему тянет. Этому предшествовали месяц нашего молчания по причини взаимной обиды. Это ее коллега по работе. У них взаимопонимание переросло в отношения. Они знакомы 3 месяца. Он недавно ушел от жены у них ребенок 2 года. Разные люди. Жена говорит он меня покорил заботой, теплом, я почувствола себя женщиной ее к нему тянет. А я ей сказал что только сейчас понял что очень ее люблю и не хочу ее терять. Уговариваю ее остаться со мной она молчит. У нас скоро переезд в новую квартиру. Я ремонт доделываю дочка счастлива.
Дочь очень меня любит. Сам не не могу уйти люблю их. Если уйду придется уехать в другой город навсегда. Пытался оказывать знаки внимания, она мне запретила не дает мне даже к ней прикоснуться. А от него цветы домой носит. Мы жили хорошо не ругались в постели я ее удовлетворял. Ну да была рутина, быт. Как у многих. Вообщем мы с ней поговорили подушам она сказала что не может выбрать между ним и дочкой в смысле нашей семьей. К ко мне сейчас не чего не испытывает. Я ее на это разговор неделю выводил. Теперь получается он за ней ухаживает, они встречаются. Она требует чтоб я ее не мучал разговорами просьбами просто ждал. А я с ума схожу. Через две недели у нее заканчивается контракт и она увольняется. Я думаю это совпадет с ее решением.