КонсультацииЛичностные проблемы

Заниженная самооценка и комплексы

31 авг. 2018
SetAl
Добрый день. У меня заниженная самооценка, из за чего проблемы с налаживанием контакта с девушками. Не умею знакомиться, боюсь подойти на улице к ним. Полно комплексов, что не смогу заинтересовать, некрасивый, не общительный. Помогите (

04 сент. 2018
А как Вы думаете, за сколько времени можно исправить это, при условии компетентного психолога?

Это все очень индивидуально, а также зависит не только от психолога, так и от Вашей личной историии Вашей работы над собой.
Однако хотя бы небольшие изменения начинают происходит уже через несколько сессий.