КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти мотивацию, чтобы изменить жизнь?

08 сент. 2018
Nafik777
В 2015 году потерял отношения и очень хорошую работу, всему виной были наркотики бутират и амфитамин, дальше только хуже, в итоге меня лишают прав и я переворачиваю машину. С мая 2016 года меня родители сажают под домашний арест, при этом перессорив меня со всеми друзьями. За полгода я потерял все. В итоге я завязал с наркотиками но у меня постоянно воспоминания о прошлой жизни и я перестал испытывать настоящую радость.

Я уже 2 года не работаю и рассчитывал что родители помогут мне с правами и машиной, но мне твёрдо ответили что я должен добиться всего сам. Проблема в том что я не могу заставить себя пойти работать на непонятно какую работу даже за 30 т рублей, так как раньше я получал в 2 раза больше и работа мне нравилась. У меня появилось какое то завышенное чсв которое не дает мне ни с чего начать.

У меня нет мотивации и я абсолютно не могу или даже не хочу мечтать. Пропала вера в высшие силы... Стали появляться мысли опять связанные с прошлой жизнью... Скажите что мне делать и кто или что мне может помочь?

11 сент. 2018
На последок Вы можете подсказать что можно почитать по мотивации и достижении цели, можно несколько.

Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей".
Также у него есть другие книги на эти темы.
Пожалуйтста!